Иеромонах Погос Варданян поздравил Губернатора СПб Александра Беглова с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

29 декабря в канун Нового года Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в Смольном встретился с руководителями традиционных религиозных конфессий.

На встрече присутствовал викарий главы Российской и Ново-Нахичеванской епархии ААЦ по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону иеромонах Погос Варданян. Отец Погос поздравил Губернатора с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым от имени главы епархии архиепископа Езраса Нерсисяна, пожелав ему изобильной милости от Всевышнего, доброго здравия и помощи Божией в несении высокого служения.

Александр Беглов поблагодарил представителей конфессий за помощь петербуржцам в период пандемии. Губернатор поздравил представителей конфессий с праздниками и подчеркнул, что Петербург со дня своего основания был отмечен особой духовной миссией.

«Наш город был и остается центром притяжения многих культур и религий. Традиции воспитания ленинградцев - петербуржцев основаны на уважении друг к другу, высокой нравственной и духовной культуре», - сказал Александр Беглов.