В Духовно-просветительском центре им. Лазаревых Армянской Апостольской Церкви Санкт-Петербурга завершился учебный год

19 мая выпускники 2023-2024 учебного года торжественно отметили  «Последний звонок».

Мероприятие началось с благословения духовного пастыря армян СПБ иерея Ефрема Заргаряна и молитвы «Отче наш».

Учащиеся класса Рузанны Кургинян прощаясь с Учебным центром, выразили слова благодарности педагогам за те сакральные знания, которые помогли им стать порядочными, духовными людьми, любящими свою Родину и культуру. Также выпускники обещали быть верными и преданными армянской культуре, языку и вере осознавая, что на этих трех столпах зиждется наша Родина.

Благодаря усилиям педагогов ребята представили яркое и трогательное выступление, продемонстрировав знания не только армянского языка, но и навыков народных песен и танцев.

В завершении мероприятия отец Ефрем поздравил Рузанну Кургинян с тридцатилетием преданного служения в ДПЦ и вручил Письмо благословения.

С добрыми пожеланиями и напутственными словами перед выпускниками выступили директор школы Бела Авагян, учителя и родители.