Духовный пастырь армян Санкт-Петербурга иерей Ефрем Заргарян присутствовал на ежегодном отчете Правительства СПб

13 мая губернатор Санкт‑Петербурга Александр Беглов в Мариинском дворце представил депутатам Законодательного Собрания и общественности Северной столицы ежегодный отчёт о результатах деятельности Правительства СПб за 2025 год.

По приглашению градоначальника на отчете присутствовал духовный пастырь армян СПб иерей Ефрем Зарагарян.

Глава города подробно остановился на ключевых направлениях развития мегаполиса, включая транспортную инфраструктуру, благоустройство районов и поддержку городских инициатив. Особый акцент в отчете был уделен вопросам городской среды и реализации крупных инфраструктурных проектов.