Генеральный прокурор Армении Артур Давтян, находящийся в Санкт-Петербурге для участия в 15-м заседании генеральных прокуроров государств – членов Шанхайской организации сотрудничества, 27-м заседании Координационного совета генеральных прокуроров государств-участников СНГ и торжественной церемонии открытия регионального представительства Международной ассоциации прокуроров 30 ноября посетил Армянскую Церковь Святой Екатерины.