29 апреля в 259 средней школе Адмиралтейского района Санкт –Петербурга с армянским этнокультурным компонентом ученики первого класса прощались с «Айббенараном».
Мероприятие началось с благословения и поздравления духовного пастыря армян Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона иеромонаха Погоса Варданяна. Отец Погос передал слова поздравления Главы Российской и Ново-Нахичеванской Епархии, почетного председателя школьного попечительского совета архиепископа Езраса Нерсисяна и поблагодарил педагогический коллектив за преданный и благородный труд.