Делегация ААЦ СПб приняла участие в церемонии Освящения Святого Мира
- Автор: Армянская апостольская церковь
По благословению главы Российской и Ново-Нахичеванской Епархии Армянской Апостольской Церкви архиепископа Езраса Нерсисяна делегация Армянской Церкви Санкт-Петербурга во главе викария главы епархии по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону иеромонаха Погоса Варданяна приняла участие в торжественной церемонии Освящения Святого Мира в Первопрестольном Святом Эчмиадзине.